АВГУСТОВСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В пред­две­рии но­во­го учеб­но­го го­да пе­да­го­ги об­ра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний рай­о­на под­ве­ли ито­ги и опре­де­ли­ли пла­ны на оче­ред­ной об­ра­зо­ва­тель­ный пе­ри­од.
В со­ве­ща­нии при­ня­ли уча­стие пред­ста­ви­те­ли всех об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций рай­о­на.
От­кры­тие кон­фе­рен­ции на­ча­лось с транс­ля­ции ин­фор­ма­ци­он­но­го об­ра­ще­ния Гу­бер­на­то­ра Ал­тай­ско­го края В.П. То­мен­ко к пе­да­го­гам ре­ги­о­на.
В сво­ем об­ра­ще­нии гла­ва ре­ги­о­на рас­ска­зал о стро­и­тель­стве и ка­пи­таль­ном ре­мон­те школ и их осна­ще­нии совре­мен­ным обо­ру­до­ва­ни­ем, не­об­хо­ди­мым для про­ве­де­ния учеб­но­го про­цес­са.

Про­дол­жи­лась встре­ча вы­ступ­ле­ни­ем гла­вы Бур­лин­ско­го рай­о­на С.А. Да­вы­ден­ко, огла­сив­ше­го ито­ги вза­и­мо­дей­ствия рай­он­ной Адми­ни­стра­ции с ко­ми­те­том по об­ра­зо­ва­нию и от­ме­тив­ше­го, что ру­ко­вод­ство рай­о­на го­то­во ока­зы­вать по­мощь в ре­ше­нии кад­ро­вых про­блем об­ра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний.
Пред­се­да­тель ко­ми­те­та по об­ра­зо­ва­нию Ма­лыш­ко Н.В. в рам­ках кон­фе­рен­ции пред­ста­ви­ла до­клад, от­ра­жа­ю­щий ак­ту­аль­ную си­ту­а­цию в об­ра­зо­ва­тель­ной си­сте­ме рай­о­на.
В рам­ках кон­фе­рен­ции бы­ли пред­став­ле­ны не­сколь­ко до­кла­дов, отоб­ра­жа­ю­щих ито­ги пред­ше­ству­ю­ще­го и пла­ны пред­сто­я­ще­го учеб­но­го го­да.

В за­вер­ше­нии встре­чи про­зву­ча­ло по­здрав­ле­ние пе­да­го­гов с пред­сто­я­щим на­ча­лом оче­ред­но­го учеб­но­го го­да и на­пут­ствие на про­дук­тив­ную, сла­жен­ную ра­бо­ту. 

С днем знаний!
Правила дорожного движения для пользователей элект...
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
20.04.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://edu-22.ru/

© 2017-2022 Официальный сайт комитета по образованию администрации Бурлинского района

Please publish modules in offcanvas position.