Минпросвещения России соберет предложения учителей по проведению Года педагога и наставника

Учителя могут высказать свои предложения о том, какие мероприятия, по их мнению, важно провести в рамках Года наставника и педагога. Сбор предложений организован по инициативе Министра просвещения России Сергея Кравцова. Направлять свои идеи необходимо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

«Хотел бы обратиться к вам с просьбой внести предложения о том, какие мероприятия в рамках Года наставника и педагога были бы важны именно вам. Рассказать, как вы, педагоги, учителя, видите дальнейшее развитие системы образования. Предложения можно направить в наш адрес по электронной почте», – обратился к педагогам Министр просвещения России Сергей Кравцов.

27 июня Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника. Сейчас ведется работа над планом мероприятий Года педагога и наставника. Масштабные мероприятия пройдут по всей стране как на федеральном, так и региональном уровне.

#МинпросвещенияРоссии 

ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВОДНЫХ ...
Люблю родной Алтай!
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
26.04.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://edu-22.ru/

© 2017-2022 Официальный сайт комитета по образованию администрации Бурлинского района

Please publish modules in offcanvas position.