Награждение медалистов 2022

 Еще со­всем не­дав­но быв­шие один­на­дца­ти­класс­ни­ки тан­це­ва­ли вальс у по­ро­га род­ных школ, а се­го­дня ре­бя­та и их ро­ди­те­ли ак­тив­но го­то­вят­ся к од­но­му из са­мых за­по­ми­на­ю­щих­ся ве­че­ров в сво­ей жиз­ни – вы­пуск­но­му ба­лу.

В че­ре­де этих ис­кро­мет­ных со­бы­тий, са­мые усерд­ные и та­лант­ли­вые вы­пуск­ни­ки по­лу­чи­ли зна­ки сво­е­го упор­ства и тру­до­лю­бия – на­гра­ды «За вы­со­кие до­сти­же­ния».


В 2022 го­ду шко­лы Бур­лин­ско­го рай­о­на вы­пу­сти­ли трех зо­ло­тых ме­да­ли­стов: Шейн Ксе­нию Сер­ге­ев­ну, Ма­чу­лу Оль­гу Иго­рев­ну, Бай­му­ра­то­ву Фа­и­ну Бак­ты­бе­ков­ну.
При­вет­ствуя от­лич­ни­ков уче­бы, гла­ва Адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на С.А. Да­вы­ден­ко, по­же­лал им до­стиг­нуть боль­ших успе­хов в даль­ней­шей уче­бе и за­нять до­стой­ное ме­сто в ря­дах тех, кем гор­дить­ся рай­он.
На про­тя­же­нии все­го тор­же­ствен­но­го ме­ро­при­я­тия, са­мые теп­лые сло­ва бла­го­дар­но­сти зву­ча­ли в адрес ро­ди­те­лей и пе­да­го­гов вы­пуск­ни­ков – лю­дей, без под­держ­ки и про­фес­сио­на­лиз­ма ко­то­рых, бы­ли бы не­воз­мож­ны успе­хи ны­неш­них от­лич­ни­ков.
Це­ре­мо­ния че­ство­ва­ния ме­да­ли­стов за­вер­ши­лась тра­ди­ци­он­ным воз­ло­же­ни­ем цве­тов к Ме­мо­ри­а­лу Сла­вы.

Торжественный приём лучших выпускников общеобразов...
Целевое обучение
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
29.03.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://edu-22.ru/

© 2017-2022 Официальный сайт комитета по образованию администрации Бурлинского района

Please publish modules in offcanvas position.