Международный день защиты детей

Дорогие ребята!
От всей души поздравляем вас с наступлением очередного лета и прекрасным праздником детства-Международным Днем защиты детей.
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством-временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо - безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
В этот замечательный день, от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений. Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью.
И сегодня хочется отметить, что юные жители нашего района достойно представляют его на конкурсах научного и художественного творчества, предметных олимпиадах и спортивных состязания х. Видя, насколько талантливы наши дети, мы уверены в будущем нашего района.
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники, все те, кто посвятил работе с подрастающим поколением, берегите их, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Мира вам, счастья и добра. 

Глава района С. А. Давыденко
Председатель комитета по образованию
Н. В. Малышко

Они посвятили свою жизнь детям!
Учителем надо родиться!
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
25.04.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://edu-22.ru/

© 2017-2022 Официальный сайт комитета по образованию администрации Бурлинского района

Please publish modules in offcanvas position.