В Алтайском крае подвели итоги ГИА-2023

14 декабря прошло региональное совещание «Итоги государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году и подготовка к проведению государственной итоговой аттестации в 2024 году».

В нем приняли участие представители Министерства образования и науки Алтайского края, руководители муниципальных органов управления образованием, муниципальных координаторов государственной итоговой аттестации, а также специалисты, ответственные за организационно-технологического сопровождение ГИА.

Участников поприветствовала заместитель министра образования и науки региона Лариса Терновая.

«По оценке Федеральной службы по надзору в сфере образования государственная итоговая аттестация в Алтайском крае прошла в штатном режиме, без серьезных сбоев. Это результат нашей совместной, очень слаженной командной работы. Я благодарю муниципальные системы образования, педагогические коллективы, потому что только благодаря тому, что мы все вместе решали задачи, мы получили такой результат», - отметила Лариса Станиславна.

Также заместитель министра произнесла слова благодарности лидерам системы образования Алтайского края. Им были вручены благодарственные письма Министерства образования и науки Алтайского края за высокий уровень проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году.

На совещании присутствовали: Малышко Наталья Валериевна, председатель комитета по образованию и Бакушева Инна Садвакасовна, начальник отдела общего и дошкольного образования. Комитет по образованию Бурлинского района Алтайского края вошёл в десятку лидеров.

Поздравляем муниципальную команду, педагогические коллективыс достойным результатом. 


Источник: http://www.educaltai.ru/news/gia/75780/

Театральная группа "Стимул" ЦДО выступила с нового...
"Учитель года Алтая - 2024"
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
29.04.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://edu-22.ru/

© 2017-2022 Официальный сайт комитета по образованию администрации Бурлинского района

Please publish modules in offcanvas position.