О выплатах отличникам из многодетных семей

В соответствии с Постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 № 448 единовременные денежные выплаты предоставляются отличникам и получившим аттестат с отличием обучающимся-выпускникам 11 классов из многодетных семей. Единовременные денежные выплаты родителям отличников и получившим аттестат с отличием обучающимся – выпускникам 11 классов осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края на счета родителей.

Все документы (паспорт, справка о том, что семья является многодетной, заявление, номер счета в Сбербанке) должны быть оформлены на одного из родителей.

  1. Заявление родителя о назначении единовременных денежных выплат отличнику (счет, на который будут перечисляться единовременные денежные выплаты должен быть открыт в отделениях Сбербанка) в заявлении указываются только дети, на которых будет осуществляться выплата.

2.Копии страниц паспорта родителя с указанием основных паспортных данных и мест жительства.

  1. СНИЛС родителя.

4.СНИЛС на детей, которым предоставляется выплата.

  1. Паспорт на каждого учащегося, достигшего возраста 14 лет или

свидетельство о рождении на учащихся, не достигших возраста 14 лет.

  1. Табель успеваемости, заверенный в общеобразовательной организации на каждого отличника.

*выплаты назначаются в случае если в табеле четвертные (триместровые), полугодовые, годовые, экзаменационные, итоговые отметки «отлично» получены по всем предметам, изучаемым в течение учебного года, для учащихся 9 класса обязательно должны быть указаны экзаменационные оценки

  1. Копия аттестата с отличием обучающегося – выпускника 11 класса.
  2. Копия справки о том, что семья является многодетной/справку о составе семьи если обучающийся – выпускник 11 класса из многодетной семьи, получивший аттестат с отличием, достиг возраста 18 лет в течение текущего учебного года, включая период государственной (итоговой) аттестации.
  3. Копии свидетельств о рождении всех детей, в том случае, если обучающийся – выпускник 11 класса из многодетной семьи, получивший аттестат с отличием, достиг возраста 18 лет в течение текущего учебного года, включая период государственной (итоговой) аттестации.
  4. Реквизиты счета родителя, открытого в Сбербанке России для рублевых и валютных зачислений.

© 2017-2022 Официальный сайт комитета по образованию администрации Бурлинского района

Please publish modules in offcanvas position.