ЕГЭ -2022

_202_20220718-081351_1

 В Бурлинском районе завершился основной период единого государственного экзамена.

Основной период единого государственного экзамена в Бурлинском районе завершен. В нем приняли участие 41 человек, – выпускники текущего года, завершился в штатном режиме.
По итогам основного периода ЕГЭ–2022 в Бурлинском районе 40 выпускников из школ района получили аттестаты об окончании школы, 3 из них особого образца.
Самыми популярными учебными предметами по выбору по-прежнему остаются обществознание, биология, информатика и ИКТ.
Благодаря слаженной работе всех организаторов ГИА, а также четкому межведомственному взаимодействию, основной период экзаменационной кампании в 2022 году прошел без серьезных сбоев и нарушений. Сохранялись риски, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, поэтому экзаменационные мероприятия проходили с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.
Напомним, экзаменационную кампанию продолжит дополнительный период, он пройдет с 5 по 20 сентября. ЕГЭ по обязательным предметам – русскому языку и математике базового уровня – сдадут выпускники, ранее получившие по этим предметам неудовлетворительный результат.
По итогам ГИА Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит сбор предложений о том, что необходимо изменить в едином госэкзамене. Свои предложения желающие могут направлять на почтовый ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 августа.
Люблю родной Алтай!
СОН ЗА РУЛЕМ
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
29.03.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://edu-22.ru/

© 2017-2022 Официальный сайт комитета по образованию администрации Бурлинского района

Please publish modules in offcanvas position.